О благодарности Создателю говорили в г. Хасавюрт

28 Март 2016
326

Сегодня, 28 марта, в Центре культуры «Водник» г. Хасавюрт состоялся женский маджлис, организованный отделом просвещения при Муфтияте РД г. Хасавюрт.

Мероприятие было посвящено тому, о чём мы всегда должны помнить – благодарность Всевышнему Аллаху, ибо Создатель любит благодарных, и благодарность влечет за собой преумножение всех тех благ, которыми Он нас наделяет.

Завершилось благодатное мероприятие, которое, несомненно, принесло огромную пользу женщинам, мольбой к Создателю о прощении грехов, о сохранении мира в обществе.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.