11 Апрель 2016
852
В СОШ №10 г.Махачкалы сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Джабраил Лагабов провел беседу с учащимися на тему «Польза и вред Интернета».

Джабраил Лагабов подчеркнул, что человек несёт полную ответственность за то, как он проводит время в Интернете что смотрит, что читает, комментирует и распространяет. А также он объяснил, что в социальных сетях человек более подвержен совершению грехов. Поэтому он призвал детей быть осторожными и использовать интернет только во благо себе и обществу.








