Дагестанские паломники вернулись из малого хаджа (ВИДЕО)

13 Май 2016
532

Уже несколько лет турфирма «Марва-Тур» работает над организацией доставки паломников из России на территорию Мекки и Медины. Накануне поздно ночью группа паломников из Дагестана и Чечни в составе 80 человек вернулись из священных мест Саудовской Аравии, где они совершили малое паломничество.

Умра-паломники не скрывали своей радости от того, что им удалось получить путевку в Саудовскую Аравию и посетить места, где родился и жил Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха).

Прямые рейсы в Саудовскую Аравию осуществляются из Махачкалы без пересадок в других городах. Представители турфирмы «Марва-Тур» все вопросы по организации досуга взяли на себя, что позволило верующим полностью посвятить себя Умре.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.