13 Май 2016
490
Накануне сотрудник отдела просвещения Лакского района при Муфтияте РД прочитал духовно-просветительскую лекцию учащимся села Ури на тему «Экология в Исламе».

В ходе лекции было отмечено, что обязанностью каждого мусульманина является бережное отношение и любовь к природе. «И если мы раньше этого не делали, то давайте хотя бы сейчас начнём, потому что мы действительно находимся на грани экологической катастрофы», – призвал присутствовавших сотрудник ОП.
Беседа проходила в неформальной обстановке, у школьников была возможность задавать интересующие их вопросы, которые накопились в течение лекции. Сотрудник отдела просвещения, в свою очередь, ответил на все вопросы, заданные учащимися.









