5 Октябрь 2016
359
Накануне сотрудники отдела просвещения г. Каспийск при Муфтияте РД приняли участие в мероприятии, посвященном профилактике и прошедшем в медицинском колледже. В мероприятии также приняли участие руководители различных ведомств и структур.

Выступившие перед будущими медиками сотрудники ОП поведали в своих лекциях об исламском взгляде на идеологию экстремизма и терроризма.
Отметим, что присутствующим была предоставлена возможность задавать интересовавшие их вопросы, на которые религиозные деятели дали исчерпывающие ответы.








