Имам Сулейман-Стальского района встретился с главой района

1 Ноябрь 2016
399

Вчера, 31 октября, имам Сулейман-Стальского района Хасана Амаханов встретился с главой МР «Сулейман-Стальский район» Нариманом Абдулмуталибовым.

Во встрече также приняли участие и.о. заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Садилах Герейханов и руководитель информационного агентства района Джабраил Асланов.

В ходе встречи, которая прошла в здании администрации района, были подведены предварительные итоги месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Дагестанцы против террора – Родина дороже», обсуждены вопросы взаимодействия религиозных организаций на территории района и республики с органами местного самоуправления, координации деятельности религиозных общин сельских поселений района, а также издание специального буклета по профилактике терроризма и экстремизма.

Имам района представил план мероприятий по проведению в коллективах учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, социального блока, а также среди молодежи разъяснительной работы по соблюдению норм Ислама, направленной на духовно-нравственное воспитание молодежи, повышение уровня воспитания.

Глава района положительно оценил работу представителей духовенства и призвал работать в тесном контакте с главами сельских администраций.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.