Что так удивило прихожан мечети?

23 Ноябрь 2016
391

На фоне всплеска исламофобских инцидентов после выборов в США в минувшие выходные мусульманская община одного из городов американского штата Виргиния столкнулась с необычным проявлением внимания к своей мечети.

Когда прихожане мечети Мубарак в городе Шантилли собрались на утреннюю молитву, они с удивлением обнаружили, что все крыльцо мечети исписано цветным мелом, при том, что оставленные неизвестными надписи имели дружественный и позитивный характер.

Один из прихожан мечети выложил фотографии тротуара мечети, на которых виднелись надписи «Мы любим вас», «Мы ваши братья и сестры».

«Некие хитроумные хулиганы совершили «вандализм» с моей мечетью в Виргинии в эти выходные», — подписал Касим Рашид выложенную фотографию.

Более 2500 человек поделились публикацией Касима, собравшей свыше 6000 лайков за сутки.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.