В Сулейман-Стальском районе прошёл антитеррористический митинг

14 Апрель 2017
517

В селе Касумкент Сулейман-Стальского района в рамках всероссийской акции «Вместе против террора» прошёл митинг, посвященный памяти жертв террористического акта в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие имам района Хасан Амаханов, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, главы администраций сельских поселений, представители общественных и молодежных организаций, педагоги и учащиеся школ.

Имам района в своём выступлении отметил, что религиозные деятели Дагестана всегда осуждали любые проявления насилия. «Мухаммад Ярагский – известный учёный на Кавказе и во всем мире, шейх накшубандийского тариката – говорил: "Каждый мусульманин является воином добра, добрых сил"», – резюмировал Х. Амаханов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.