В мэрии Махачкалы изъяли документы в рамках дела о пожаре на рынке

14 Апрель 2017
525

Сегодня, 14 апреля, в здании администрации г. Махачкалы сотрудники правоохранительных органов изъяли документы в рамках уголовного дела о пожаре на рынке «Дагэлектромаш». Информацию об этом подтвердили в мэрии.

«В рамках расследования пожара на рынке "Дагэлектромаш", произошедшего 31 марта текущего года, было возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Сегодня в администрации Махачкалы было произведено изъятие документов. Мероприятия проводятся в соответствии с законодательством», – говорится в сообщении.

Все мероприятия были завершены в течение двух часов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.