Школьникам напомнили о вреде наркотиков и соблюдении ПДД

25 Декабрь 2018
1557

В школе №2 села Гергебиль прошла просветительская лекция для школьников. О пагубности наркотических веществ и соблюдении правил дорожного движения ученикам рассказали руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Гергебильском районе Курбан Курбанов, начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Гергебильскому району М. Магомедов и Начальник ОМВД России по Гергебильскомурайону М. Тагиров.

«Самым большим даром Всевышнего после веры является здоровье. Когда человек испытывает боль в теле всё в этом мире перестаёт иметь значение. Еда, питье, любое наслаждение теряет свою цену, когда мы нездоровы.

Дорогие друзья, как же вы думаете, если человек сам осознанно будет вредить своему здоровью? Безусловно, это греховное дело, ведь зачастую именно одурманивающие вещества являются началом всякого зла. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: "Не вредите себе или другим"», - заметил Курбан Курбанов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.