Минздрав Дагестана проверит жалобу сотрудников ЦГБ Буйнакска

26 Апрель 2019
1385

В Министерстве здравоохранения РД рассмотрят обращение медицинского персонала Буйнакской центральной городской больницы. Для этого руководство и работников медучреждения примут в ведомстве.

Как сообщает пресс-служба республиканского Минздрава, поводом послужила жалоба сотрудников медучреждения, поступившая в ведомство на урезание заработной платы.

«В ходе разбирательства детально рассмотрят обращение медицинского персонала. По данному факту ведомством будет проведена всесторонняя проверка работы больницы», - говорится в сообщении.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.