Непогода оставила без света и газа несколько сёл Дагестана

27 Июнь 2019
1211

В результате прошедших ливневых дождей без электро- и газоснабжения остались жители четырёх пунктов Магарамкентского района, отключение также коснулось Кайтагского района, одного населённого пункта Шамильского района и одного населённого пункта Кизлярского района.

Также непогода коснулась Ботлихского района, в селе Гоготль подмыто пять домов и размыто 2,5 километра дорог. В Селении Анди подмыто 18 домов и размыто 3,5 километра дорог.

На 27 июня запланирована работа комиссии от администрации Ботлихского района для оценки ущерба. «Среди населения жертв и пострадавших нет, жизнеобеспечение не нарушено, отключённых от электроснабжения потребителей нет», — сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.