В Левашинском районе более двух тысяч жителей остались без газа

4 Июль 2019
973

В селении Урма Левашинского района была обнаружена утечка газа из сварного шва на трубе.

Утечка газа локализована путём перекрытия задвижки, сообщает пресс-служба МЧС по РД.

Возгорания на месте происшествия не было. Всего в зону отключения попали 2207 абонентов в четырёх населённых пунктах: Урма, Охли, Ахкент и Кулецма.

Планируемое время завершения аварийно-восстановительных работ – 19:00 4 июля.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.