Противотанковую мину обнаружили в одном из домов Махачкалы

28 Апрель 2020
972

В подвале одного из многоквартирных домов Махачкалы жители обнаружили противотанковую мину. На место находки вызвали взрывотехников махачкалинского ОМОНа.

Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Дагестану, после осмотра инженерами-взрывотехниками найденное было идентифицировано как боевая противотанковая мина ТМ-57.

«Сотрудники инженерно-технического отделения махачкалинского ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан обезвредили противотанковую мину, обнаруженную в Махачкале местными жителями», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Найденный боеприпас вывезли на полигон и уничтожили.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.