10 Июнь 2020
1248
Сотрудники силовых структур провели выемку документов в Дагестанской энергосбытовой компании, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В среду в здании Дагестанской энергосбытовой компании силовики осуществляют выемку документов в целях проверки информации о незаконном начислении денежных средств на потребителей. Проводятся следственные мероприятия», - сообщил собеседник агентства, отметив, что уголовное дело пока не возбуждено.
Проведение оперативных мероприятий в здании ДЭСК подтвердили в пресс-службе компании «Россети Северный Кавказ».








