В Махачкале подросток попал в больницу после наезда автомобиля

23 Июнь 2020
876

В столице Дагестана 14-летнего подростка с различными травмами госпитализировали в больницу после наезда автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

По информации ведомства, ДТП произошло 21 июня, примерно в 17:30, по проспекту Акушинского в Махачкале.

«24-летний местный житель, управляя автомобилем «Mercedes», совершил наезд на 14-летнего мальчика. В результате, пострадавший подросток с различными травмами был госпитализирован в Детскую республиканскую клиническую больницу», - говорится в сообщении.

По факту произошедшего собран материал для принятия процессуального решения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.