24 Декабрь 2020
1553
До конца текущего года 66 дагестанских школ получат новые автобусы для организации подвоза учащихся. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.
«Новые школьные автобусы для подвоза учащихся поступят в 66 школ Дагестана до конца года. Транспорт приобретён за счёт средств федерального бюджета. Это уже вторая партия новых школьных автобусов в 2020 году. В сентябре Минобрнауки РД было закуплено 25 школьных автобусов за счёт средств республиканского бюджета», - говорится в сообщении.
По данным ведомства, в 2020 году закупленный транспорт выделяется школам, которые впервые организуют подвоз учащихся. Ранее школьные автобусы закупались для замены устаревшего транспорта. За три года было приобретено 396 школьных автобусов.








