24 Февраль 2021
1132
Главное управление МЧС России по Дагестану организовало в Каспийске подвоз питьевой воды из-за массового пищевого отравления местных жителей. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Instagram.
«В связи со сложившейся эпидобстановкой в городе Каспийске для обеспечения жителей города питьевой водой от МЧС Дагестана работают 3 водовоза», - говорится в сообщении.








