Ливни повредили дороги в пяти районах Дагестана

24 Август 2021
942

Ливневые дожди, прошедшие в горах Дагестана в ночь на 23 августа, повредили автомобильные дороги в пяти районах республики. Движение на поврежденных участках организовано по временной схеме.

«В результате прошедших кратковременных ливневых дождей в ночь на 22 и 23 августа автомобильные дороги республиканского и местного значения в Гунибском, Гергебильском, Левашинском, Лакском, Курахском районах подверглись повреждениям. Движение на всех участках автодорог восстановлено и осуществляется по временной схеме», - сообщили в пресс-службе Минтранса РД.

На поврежденные участки дорог выехали специалисты дорожных служб. Аварийно-восстановительные работы продолжаются в круглосуточном режиме. Задействовано более 20 единиц техники.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.