В Дербенте прошла итоговая встреча в рамках месячника «Дагестанцы против терроризма»

1 Октябрь 2021
1271

В стенах Дербентского педагогического колледжа состоялась встреча со студентами первых курсов в рамках проходящего в Дагестане месячника по противодействию экстремизму «Дагестанцы против терроризма».

Перед студентами выступили представители Муфтията РД, администрации города, сотрудники правоохранительных органов.

В своём выступлении полномочный представитель Муфтията РД в ЮТО Хусейн Гаджиев рассказал об истинном облике верующего, а также о профилактике экстремизма и терроризма.

 

Стоит отметить, что студенты принимали самое активное участие и даже выиграли небольшие призы от организаторов.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.