10 Февраль 2022
1102
В Дагестане в 2022 году приведут в порядок 70 километров автодорог. На эти цели выделили 2,1 млрд рублей. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
«В текущем году в Дагестане благодаря национальному проекту "Безопасные качественные дороги" приведут в нормативное состояние 70 км автодорог. На эти цели выделено 2,1 млрд рублей, из которых 830 млн рублей — средства федерального бюджета, 1,3 млрд рублей — средства республиканского бюджета», — говорится в сообщении.
Как уточнили в ведомстве, работы пройдут в пяти районах республики. Ключевыми объектами нацпроекта станут автодороги Махачкала – Буйнакск – Леваши – Верхний Гуниб и Буйнакск – Гимры – Чирката.








