10 Февраль 2022
1147
Более 25 млн рублей выделили на благоустройство территории Парка Победы в Кизляре. Работы планируют завершить до конца 2022 года. Об этом сообщает RosTender.
Согласно материалам тендера, подрядчику предстоит демонтировать старые урны, ограды, лавочки и качели. На территории установят светильники с люминесцентными лампами, а также парковые цветные диваны, круглые урны и новую ограду, тротуары вымостят новой брусчаткой.
«Работы начнутся после подписания муниципального контракта и завершатся к концу октября 2022 года. На благоустройство парка выделят 26 млн рублей», — говорится в сообщении.








