29 Апрель 2022
882
В Дербенте 30 апреля пройдёт общегородской субботник в рамках подготовки к предстоящим праздникам.
Как сообщили в пресс-службе, в целях подготовки и проведения всероссийских и республиканских праздников – 1 мая — Дня труда, Ураза-байрама и 9 мая — Дня Победы – будут организованы работы по санитарной очистке и благоустройству территории города.
«Приглашаем представителей государственных, муниципальных и коммерческих организаций, а также жителей города принять участие в субботнике и провести уборку придомовых и прилегающих территорий», — говорится в сообщении.








