Каждую осень тысячи семей в Дагестане сталкиваются с трудностями при подготовке детей к школе. Для многих собрать ребёнка к 1 сентября — это серьёзная финансовая нагрузка, которая омрачает радость праздника.

Благотворительная акция «Собери детей в школу», которую проводит фонд «Инсан», помогает сотням и тысячам ребят получить все необходимое для начала учебного года. Эта инициатива даёт детям уверенность, желание учиться и понимание, что они не одни. Это ценный вклад в наше общее будущее.
В фонде обращаются к дагестанским предпринимателям и меценатам:
«Мы приглашаем вас поучаствовать в этой важной социальной программе. Ваше участие — будь то покупка школьных принадлежностей или финансовая поддержка — способна значительно улучшить положение детей и помочь им успешно начать учебный процесс. Давайте вместе поможем тем, кто в этом нуждается. Ваше участие станет для ребят надёжной опорой и позволит каждому ребёнку начать учебный год достойно, что заложит основу для его успешного развития».








