Куда ведет твоя дорога?

22 Июль 2014
748

Посмотрите, что думают люди о деньгах и здоровье, как люди безжалостно губят его ради жалких монет, как зарабатывают и не довольствуются тем, что уже имеют. Продолжают горбатиться на работе, забывая о своей семье, детях, которых надо воспитывать. Теряют время, зарабатывая мелочь, которую в итоге в большинстве случаев приходится тратить на восстановление здоровья. Иногда даже не хватает того, что заработали. А тем временем их дети подрастают, приобретают плохие привычки и становятся хулиганами и садистами, которые могут только навредить обществу.

Зарабатывая с таким усердием, люди также забывают, для чего они созданы и перед Кем им придется вести отчет. Не внимают Творцу в погоне за тем, что и так нам предопределено.

У каждого есть голова, которой он может думать и принимать правильные решения. Достаточно просто порассуждать, чтобы понять, к чему все это ведет. Неужели людей настолько ослепило мирское, что им уже наплевать на самих себя, на свои здоровье и семью? Зарабатывают, копят, строят хоромы и гордятся, забывая о том, что им придется оставить все это. Не хотят понять, к чему это ведет. Творец для таких людей оставил много примеров. Например, насколько были могущественны те, кто построил пирамиды, и где они сейчас?!

Абдурахман Османов

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.