Исламизация Европы и исчезновение среднего класса

22 Март 2014
1004

Современный мир переживает глубокий экономический кризис. Кризис 2008 года не закончился, он продолжается, и будет длиться ещё 50 – 100 лет. Капиталистическая система идёт к своему логическому концу. Грядут большие изменения!

Сегодня много разговоров о распространении Ислама в Европе, в основном это происходит за счёт мигрантов. Некоторые писатели пишут книги на эту тему, кто-то бьёт тревогу, а кто-то радуется. И многим представляется этот процесс естественным. Приток мигрантов в Европу не случайность, это целенаправленная политика европейских элит. Мигрантам за работу платят мало, не нужно оформлять страховку и т.д., они приехали не от хорошей жизни, и в европейских странах готовы, практически, на любую работу.

В Европе происходит постепенное уничтожение среднего класса общества, т.е. тех, кто получает нормальную зарплату, которая позволяет им покупать дом, машину и раз год ездить на отдых. Учитывая глубокий экономический кризис, Европа больше не может содержать средний класс, и поэтому тут ставка делается на мигрантов. А мигранты в основном из Северной Африки, где основная религия – Ислам.

После уничтожения среднего класса останется два слоя общества: бедный и богатый; бедные – это мигранты, завтра они получат гражданство и право работать в европейских странах, но не поднимутся  до уровня среднего класса, а богатые станут ещё богаче, произойдёт очень большой разрыв между богатыми и бедными. Несколько миллионов людей будут жить очень богато, а остальные будут работать на них в качестве рабов. Таков сценарий, уготовленный миру мировой элитой (это крупнейшие банкиры и владельцы компаний), но история штука коварная, и кто знает, чем обернётся этот план.

Шамиль Абдулаев

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.