Дагестан помогает пострадавшим на Кубани (ВИДЕО)

10 Июль 2012
388

[10.07.12 13:05]

Накануне Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов направил губернатору Краснодарского края Александру Ткачёву телеграмму в связи с трагическими событиями на Кубани.

По указанию руководства республики, центра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и ГУ МЧС России по РД будет организована доставка необходимой гуманитарной помощи пострадавшим. Заместитель начальника МЧС России подчеркнул, что в трудные для Дагестана времена Краснодарский край также неоднократно оказывал гуманитарную помощь республике.

Транспорт для благотворительной поездки выделяет ГУ МЧС России по РД. Они и будут сопровождать груз до места назначения. Было решено отправить в первую очередь предметы первой необходимости – это постельные принадлежности, матрасы, подушки, одеяла, также отправляют один КАМАЗ с питьевой водой и продуктами питания. Три машины с гуманитарной помощью выедут в город Крымск.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.