В Дагестан прибыл министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов

13 Август 2014
345

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов прибыл сегодня в Дагестан с двухдневным визитом. В поездке его сопровождают заместители министра Андрей Резников и Одес Байсултанов.

В первый день своего пребывания гости совместно с руководством республики осмотрели несколько инвестиционных проектов, а также ознакомились с ходом строительства объектов в рамках мероприятий по переселению лакского населения Новолакского района на новое место жительства. В завершении дня в Доме Правительства прошло совещание по вопросу социально-экономического развития Республики Дагестана. Во второй день, 14 августа, делегация намеревается, посетить город Дербент, где осмотрит ряд объектов, возводимых и реконструируемых в рамках подготовки к празднованию 2000-летнего юбилея города. Также в этот день планируется осмотр территории под строительство международного аэропорта на станции Араблинка.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.