Поведение современной молодежи обсудили в Казбековском районе

27 Июнь 2018
973

Имам Казбековского района Ахмадрасул Качалаев и руководитель муниципального отдела просвещения при Муфтияте РД Исламдин Темирбулатов 26 июня приняли участие в круглом столе на тему «Морально-этический облик современной молодежи».

На мероприятии, которое состоялось в Доме культуры села Дылым, присутствовали исполняющий обязанности главы Казбековского района Ильяс Шабазов, заместитель начальника ОМВД России по Казбековскому району Сапиюла Салатгереев, заместитель главного врача по ОМР Рашид Амиев, председатель ДРОО «Молодежь Казбековского района» Ахмад Иманшапиев и другие общественные деятели.

«Говорится, что у того человека, которого нет разума, нет и религии. И все эти спиртные напитки, наркотические средства являются одним из самых главных вещей, лишающих человека разума в последствии и веры. А человек без веры - он может совершить абсолютно любой грех. Потому и запретила религия все эти мерзости», - отметил Качалаев в своем обращении к присутствующим.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.