11 Май 2020
3480
Дагестан вышел на плато по распространению коронавируса (Covid-19), однако ситуацию остается сложной. Об этом заявил Глава РД Владимир Васильев в эфире телеканала «Россия-24».

«Ситуация сложная, мы только вышли на плато. Как я понимаю, мы повторяем [сценарий] Москвы», - сказал Васильев. Его слова передает ТАСС.
Напомним, на сегодняшний день в республике зафиксировано 2 772 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, прирост за сутки составил 116 человек.








