В Дагогнях прошли антинаркотические мероприятия

26 Февраль 2021
873

В средней школе №5 в Дагестанских Огнях состоялась антинаркотическая конференция, которая проходила в рамках городского антинаркотического месячника.В ее работе приняли участие заместитель Муфтия РД Мухаммад Майранов, глава Дагестанских Огней Джалалутдин Алирзаев, председатель совета имамов города Мухаммад Кадыров, спортсмены, представители правоохранительных органов и другие.

Мухаммад Майранов в своем обращении к присутствующим отметил, что наркомания одна из самых тяжелых бед, с которыми сталкивается молодёжь.

«Из-за наркотиков люди теряют самое ценное, что дано человеку Всевышним – рассудок», - подчеркнул Майранов.

Участники конференции в своих выступлениях отмечали, что только совместными усилиями, путём просветительских бесед и разъяснительных работ можно достичь успеха в очищении общества от наркомании.

Конференция, посвящённая профилактике наркомании в молодёжной среде, также прошла в стенах Аграрного колледжа. В ходе общения со студентами приглашенные гости рассказывали о вреде употребления наркотических средств как для физического, так и духовного состояния молодого человека. По окончании выступлений, студенты задавали интересующие их вопросы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.