На обсуждении – проблемы молодёжи

15 Декабрь 2011
228

[15.12.11 15:05]

На обсуждении – проблемы молодёжи По инициативе молодёжного парламента при городском собрании депутатов г. Каспийска 17 декабря состоится «круглый стол» на тему «Проблемы духовно-нравственного воспитания молодёжи».

Основной целью проводимого мероприятия его организаторы видят  создание новых и совершенствование существующих механизмов воспитания подрастающего поколения и консолидацию усилий государственных и общественных структур по духовно-нравственному воспитанию молодёжи.

Для достижения поставленной цели видится несколько направлений деятельности. Это формирование основ культуры межэтнического общения, уважения к языку, культурным, религиозным ценностям, истории и образу жизни представителей народов России.

Также важным является взаимодействие и сотрудничество органов местного самоуправления, правоохранительных органов и общественных объединений республики в вопросе воспитания молодёжи. Осуществление в молодёжной среде просветительской деятельности, направленной на повышение нравственных и духовных ценностей, культуры молодёжи, тоже может дать свои положительные результаты.

В работе «круглого стола» помимо приглашённых и докладчиков могут принять участие все желающие. Мероприятие состоится в городской библиотеке города Каспийска 17-го декабря в 15 часов.

Соб.инф.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.