5 Март 2012
396
[05.03.12 16:44]
В Средневековье ярмарка была одним из важнейших событий в обществе. Не только потому, что там продавались разные товары, но и потому, что купцы приезжали из разных городов, оставались в городе продолжительное время и тратили часть вырученных средств в городских торговых лавках и т. д. Примечательно, что и у нас в столице проведение ярмарки стало традиционным, и сегодня на одной из таких ярмарок побывал наш корреспондент.








