С. Амиров запретил чиновникам пить чай

20 Март 2013
436

«Хватит пить чай, пора взяться за дело!» – с такими словами сегодня обратился глава города Саид Амиров в адрес глав администраций районов города на совещании Комиссии по контролю над исполнением протокольных поручений на 15 марта текущего года.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.