Мавлид в Новом Хушете

13 Январь 2015
575

Накануне в поселке Новый Хушет города Махачкалы состоялось торжественное мероприятие посвященное месяцу рождения Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), организованное отделом просвещения ДУМД. Об этом сообщает ННТ.

Вот уже несколько лет как под руководством ДУМД в месяце Раби уль-Авваль по заявкам жителей столицы республики проводятся дворовые мавлиды. Одно из таких мероприятий прошло в Хушете. Местный клуб поселка был забит до отказа, посетить мероприятие собрались почти все жители Хушета.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.