Баннер у дороги напомнит о смерти

7 Март 2015
546

Сегодня, рядом с городскими кладбищами города Кизилюрт, был установлен баннер для проезжающих, напоминающий о неизбежности смерти и о необходимости мольбы за уже умерших братьев и сестёр.

В изречении нашего Пророка (салла Ллаху алайхи ва саллам) говорится, что умерший подобен тонущему, он ждет помощи с любой стороны. И мы должны помнить о смерти и не забывать о наших умерших.

Инициатива установки данного баннера принадлежит имаму города Кизилюрт Юсуфу-хаджи Магомедову.

Соб.Кор.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.