7 Март 2015
546
Сегодня, рядом с городскими кладбищами города Кизилюрт, был установлен баннер для проезжающих, напоминающий о неизбежности смерти и о необходимости мольбы за уже умерших братьев и сестёр.
В изречении нашего Пророка (салла Ллаху алайхи ва саллам) говорится, что умерший подобен тонущему, он ждет помощи с любой стороны. И мы должны помнить о смерти и не забывать о наших умерших.
Инициатива установки данного баннера принадлежит имаму города Кизилюрт Юсуфу-хаджи Магомедову.
Соб.Кор.









