В ДГИ стартовал ежегодный чемпионат по футболу на Кубок ректора

26 Май 2015
376

В Дагестанском гуманитарном институте стартовал ежегодный турнир по футболу на Кубок ректора.

В турнире участвуют команды факультетов и отделений ДГИ, а также команды из Гуманитарно-педагогического колледжа и Медицинского колледжа им.Башларова. В общем 12 команд.

Путем жеребьевки команды были разделены на 2 группы по 6 команд. Каждая из команд-участниц в групповом этапе встретится со всеми. После первого круга определятся по два победителя в каждой группе, которые и разыграют между собой путевки в финал соревнований.

Первые 3 команды по итогам турнира получат грамоты, команда-чемпион получит переходящий кубок и денежный приз.

Также наградят студентов, которые лучше всех играли на своих позициях. Будут поощрены лучший вратарь, защитник, нападающий и бомбардир турнира.

Вайланмат Вайланматов,

студент 4 курса отделения журналистики ДГИ

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.