В Дагестанском гуманитарном институте стартовал ежегодный турнир по футболу на Кубок ректора.
В турнире участвуют команды факультетов и отделений ДГИ, а также команды из Гуманитарно-педагогического колледжа и Медицинского колледжа им.Башларова. В общем 12 команд.
Путем жеребьевки команды были разделены на 2 группы по 6 команд. Каждая из команд-участниц в групповом этапе встретится со всеми. После первого круга определятся по два победителя в каждой группе, которые и разыграют между собой путевки в финал соревнований.
Первые 3 команды по итогам турнира получат грамоты, команда-чемпион получит переходящий кубок и денежный приз.
Также наградят студентов, которые лучше всех играли на своих позициях. Будут поощрены лучший вратарь, защитник, нападающий и бомбардир турнира.
Вайланмат Вайланматов,
студент 4 курса отделения журналистики ДГИ








