Работницы ОП Кизилюрта рассказали врачам о важности их профессии

27 Июнь 2015
394

Сегодня, 27 июня, в районной поликлинике г. Кизилюрт состоялась встреча работниц отдела просвещения города с женским персоналом поликлиники. Врачам рассказали о роли и важности врачей и медицины в обществе, а также об этике постящегося.

Медработницы остались довольны встречей и попросили почаще проводить подобные мероприятия.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.