31 Январь 2022
1071
Дагестан получит почти 111,5 млн рублей на поддержку поликлиник, работающих в системе обязательного медицинского страхования. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
«Решение принято в связи с распространением нового штамма коронавируса "омикрон" и позволит сосредоточить дополнительные ресурсы на противодействии инфекции», — говорится в пояснительной записке к документу.
Глава кабмина поручил Минздраву проконтролировать, чтобы территориальные фонды ОМС как можно скорее получили федеральные трансферты.








