1 Февраль 2022
1048
Свыше 20 тысяч жителей Буйнакска остались без воды из-за аварии на центральном водоводе. Восстановить водоснабжение планируют к вечеру 1 февраля.
«Во время подачи воды в город произошел прорыв трубы в четырех местах на центральном водоводе Чиркей – Буйнакск. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Привлечены две бригады из восьми человек и трех единиц техники. Ремонтно-восстановительные работы завершатся ориентировочно 1 февраля к 18:00», — сообщили в пресс-службе городской администрации.
По данным МЧС Дагестана, из-за аварии без водоснабжения осталась часть города с населением 20 450 человек, а также 10 социально значимых объектов: четыре школы и шесть детских садов.








