Все мусульмане - братья и сёстры!

15 Декабрь 2010
2599

Очень рад помощи и пониманию…

Очень рад помощи и пониманию…До принятия Ислама жил обычной жизнью, проводил время впустую и не имел перед собой никакой цели. Мне казалось, что всё прекрасно и так должно быть. Теперь точно знаю, что ошибался.

О религии Ислам слышал давно, и очень часто плохое, причём, от людей, которые сами ни во что не верят и пытаются заблуждать других.

Мне же очень нравится эта религия и с большим удовольствием хотел принять Ислам - единственную и правильную религию. Хвала Всевышнему, нашлись друзья, братья и сёстры, которые помогли мне встать на путь Ислама. С их помощью я по-другому стал смотреть на вещи и жить иначе.

И очень рад их помощи и пониманию и безумно благодарен!

Мои родные и близкие осуждают меня и не понимают, говорят, что меня заманили в секту. И мне трудно их убедить в том, что это не так, приходится уединяться и совершать намаз скрытно. И я стыжусь этого.

Трудно было одному учиться совершать намаз, но и здесь без помощи братьев и сестёр по вере не обошлось, помогали советами и полезными знаниями, и я чувствовал большую поддержку.

Это лишний раз доказывает, что все мусульмане - братья и сёстры! И ни в коем случае не нужно относиться агрессивно к людям другого вероисповедания и вредить им, ведь это выбор каждого человека!

Ислам - единственная из всех правильная и чистая религия. А терроризм и экстремизм к Исламу не относятся и не надо связывать Ислам с такими бесчеловечными поступками.

Когда видишь, как тысячи братьев и сестер поклоняются Всевышнему, дух захватывает, и это самое прекрасное.

От всей души желаю всем братьям и сёстрам-мусульманам: относитесь с любовью к Исламу. Дай вам Аллах счастья и благополучия, иншааллах!

Иса (Сергей), Кировская область.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.