Я влюблена в Ислам

25 Декабрь 2010
784

Я нашла доказательства в Священном Коране.

Я влюблена в ИсламБыла я обыкновенной девушкой, любящей развлечения разного рода, клубы, друзей, выпивку, мужское внимание. Мне нравилось жить по приказам шайтана (раньше я, естественно, не понимала, что именно он меня к этому склоняет).

Я с рождения верила в Бога и никогда не сомневалась, что Он есть.

Впервые услышала об Исламе от своей подруги, которая на тот момент общалась с чеченцем. Я со многим согласилась и тогда уже думала, что если выбирать веру, то только Ислам. Но как-то на этом всё и остановились. Только через полгода я познакомилась с верующим мусульманином, с которым много разговаривала на эту тему. В итоге я нашла доказательства в Священном Коране. Учёные, проводя исследования и обнаружив, что человеческий зародыш проходит 3 стадии развития, подумали, что совершили открытие века, а ведь Пророк Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) знал об этом более 14 веков назад! И таких удивительных знамений в Коране для людей размышляющих великое множество. С тех пор вот уже больше полугода я влюблена в Ислам.

Не могу назвать себя мусульманкой в полном смысле этого слова, так как ещё не молюсь, не ношу хиджаб, но иншаАллах я буду стараться. Мне очень трудно всему учиться, некому помочь, на сегодняшний день у меня нет знакомых мусульман.

Родственники и друзья отнеслись плохо к моему выбору, потому что максимум, что они слышали об Исламе, это про террористов, которые называют себя мусульманами. Ну и, конечно, всеобщее непонимание, осуждение, но я была к этому готова и сейчас меня это не волнует.

Я отношусь к категории людей, которых называют дотошными, мне всегда нужно было докопаться до истины. Ислам – это самая главная истина, которую может понять человек, и я благодарна Всевышнему, что Он дал мне такую возможность.

Считаю, что нельзя относиться враждебно к людям другой веры, мне очень жаль их, среди них огромное количество людей, которые верят и верят искренне, просто свернули не в ту сторону. В интернете много раз мне приходилось наблюдать, как наши братья и сёстры спорят с людьми другой веры, позволяя себе много лишнего. Ну, зачем это? Зачем давать им повод говорить в очередной раз, что мусульмане злые и враждебные?

Братья и сёстры, я вам желаю походить на нашего Пророка (саляллаху аляйхи васаллям) и следовать его Cунне.

Ким Людмила,

Сахалинская область.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.