Насте в Исламе более всего понравилась одежда женщин

26 Март 2011
1510

…А мама скоро привыкнет к мусульманскому платку.

Насте в Исламе более всего понравилась одежда женщинМеня зовут Настя, но после принятия Ислама взяла имя Ситара. До Ислама я вела обычную жизнь, придерживалась веры, но носила неподобающую для женщины одежду.

Об Исламе слышала ещё с 12 лет. Тогда я очень сильно была заинтересована им и узнавала про него всё. Желание принять Ислам появилось ещё три года назад, но решилась только сейчас.

Произошло это в кругу сёстер. Мы сидели, общались, и в один момент я попросила их стать моими свидетелями. Они, конечно же, с радостью согласились - и вот так я пришла в Ислам. Альхамдулиллях!!!

Друзья от меня не отвернулись, как бывает во многих случаях, и родители отнеслись к этому положительно. Трудностей у меня не было, хвала Аллаху! Есть только одна проблема: мама мне не разрешает носить платок. Но я уверена, что со временем она и к исламскому этикету в женской одежде привыкнет.

Я сама отношусь к людям другого вероисповедания всегда положительно. Для меня - все равны и я не обделяю никого.

В Исламе мне понравилось всё, особенно… одежда. Я очень сильно люблю носить платки, но, к сожалению, я пока не могу их одевать всегда.

Братьям и сёстрам хочу пожелать - крепкого имана и всего самого наилучшего!

Ситара.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.