Муфтию Дагестана вручили благодарственное письмо от первого зампредседателя Госдумы

2 Февраль 2021
1788

Сегодня, 2 февраля, Муфтию Дагестана шейху Ахмаду Афанди было вручено благодарственное письмо от первого заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ивана Мельникова.Памятный подарок и благодарность за большой вклад в укрепление мира и межконфессионального согласия в России шейху передал депутат госдумы Гаджимет Сафаралиев.

В беседе с шейхом он также отметил огромную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодёжи, проводимую в республике под руководством Муфтия РД.

Шейх Ахмад Афанди выразил признательность за тёплые слова, а также отметил значимость дальнейшего взаимодействия духовенства и органов власти во благо жителей региона.

На встрече также присутствовал депутат НС РД Нариман Темуркаев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.