Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал радостным событием выписку Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова из московской больницы.
"Для меня, для нас это огромная радость, что Евкуров покинул больничную палату. Мы ждали этого события с нетерпением", - сказал Р.Кадыров журналистам в понедельник в Грозном.
"В каждой мечети в Чечне молились о его скором выздоровлении, и Аллах принял наши молитвы", - сказал Р.Кадыров.

В Уфе, на базе медресе "Китап", открылся мусульманский реабилитационный центр для наркозависимых, передает "Башинформ". 






